
SKF
40 × 94 × 28 mm
92,78 € HT
111,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,78 € |
| 5–9 | 90,00 €-3% |
| 10–24 | 88,14 €-5% |
| 25–49 | 85,36 €-8% |
| 50–99 | 81,65 €-12% |
| 100+ | 78,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 94 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | tige soudée à section cylindrique |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
92,78 € HT