
SKF
10 × 29 × 14 mm
20,13 € HT
24,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,13 € |
| 5–9 | 19,53 €-3% |
| 10–24 | 19,12 €-5% |
| 25–49 | 18,52 €-8% |
| 50–99 | 17,71 €-12% |
| 100+ | 17,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.072kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,072 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
20,13 € HT