
SKF
20 × 51 × 25 mm
59,31 € HT
71,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,31 € |
| 5–9 | 57,53 €-3% |
| 10–24 | 56,34 €-5% |
| 25–49 | 54,57 €-8% |
| 50–99 | 52,19 €-12% |
| 100+ | 50,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 51mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 51 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
59,31 € HT