
SKF
12 × 35 × 10 mm
34,48 € HT
41,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,48 € |
| 5–9 | 33,45 €-3% |
| 10–24 | 32,76 €-5% |
| 25–49 | 31,72 €-8% |
| 50–99 | 30,34 €-12% |
| 100+ | 29,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
34,48 € HT