
SKF
30 × 75 × 22 mm
110,24 € HT
132,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 110,24 € |
| 5–9 | 106,93 €-3% |
| 10–24 | 104,73 €-5% |
| 25–49 | 101,42 €-8% |
| 50–99 | 97,01 €-12% |
| 100+ | 93,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.05kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze fritté PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
110,24 € HT