
SKF
40 × 94 × 28 mm
157,34 € HT
188,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 157,34 € |
| 5–9 | 152,62 €-3% |
| 10–24 | 149,47 €-5% |
| 25–49 | 144,75 €-8% |
| 50–99 | 138,46 €-12% |
| 100+ | 133,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 94 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
157,34 € HT