
SKF
20 × 51 × 25 mm
64,51 € HT
77,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,51 € |
| 5–9 | 62,57 €-3% |
| 10–24 | 61,28 €-5% |
| 25–49 | 59,35 €-8% |
| 50–99 | 56,77 €-12% |
| 100+ | 54,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 51mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 51 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
64,51 € HT