
SKF
25 × 58 × 23.5 mm
87,76 € HT
105,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,76 € |
| 5–9 | 85,13 €-3% |
| 10–24 | 83,37 €-5% |
| 25–49 | 80,74 €-8% |
| 50–99 | 77,23 €-12% |
| 100+ | 74,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 23.5mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 23,5 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | regraissable (via le graisseur) |
| Exécution | acier/acier |
87,76 € HT