
SKF
40 × 96 × 28 mm
192,91 € HT
231,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 192,91 € |
| 5–9 | 187,12 €-3% |
| 10–24 | 183,26 €-5% |
| 25–49 | 177,48 €-8% |
| 50–99 | 169,76 €-12% |
| 100+ | 163,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 96mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 96 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | regraissable (via le graisseur) |
| Exécution | acier/acier |
192,91 € HT