
SKF
20 × 30 × 30 mm
50,78 € HT
60,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | élément inséparable |
50,78 € HT