SKF
50 × 90 × 23 mm
86,43 € HT
103,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,43 € |
| 5–9 | 83,84 €-3% |
| 10–24 | 82,11 €-5% |
| 25–49 | 79,52 €-8% |
| 50–99 | 76,06 €-12% |
| 100+ | 73,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Jeu interne | jeu radial réduit |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
86,43 € HT