
SKF
40 × 80 × 30.2 mm
86,11 € HT
103,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,11 € |
| 5–9 | 83,53 €-3% |
| 10–24 | 81,80 €-5% |
| 25–49 | 79,22 €-8% |
| 50–99 | 75,78 €-12% |
| 100+ | 73,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.601kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,601 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
86,11 € HT