
SKF
75 × 130 × 41.3 mm
290,18 € HT
348,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 290,18 € |
| 5–9 | 281,47 €-3% |
| 10–24 | 275,67 €-5% |
| 25–49 | 266,97 €-8% |
| 50–99 | 255,36 €-12% |
| 100+ | 246,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 41.3mm |
| Masse | 1.804kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 41,3 mm |
| Poids | 1,804 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
290,18 € HT