
SKF
61,44 € HT
73,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,44 € |
| 5–9 | 59,60 €-3% |
| 10–24 | 58,37 €-5% |
| 25–49 | 56,52 €-8% |
| 50–99 | 54,07 €-12% |
| 100+ | 52,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.573kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,573 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Couleur | bleu foncé |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
61,44 € HT