
SKF
20 × 35 × 20 mm
18,24 € HT
21,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,24 € |
| 5–9 | 17,69 €-3% |
| 10–24 | 17,33 €-5% |
| 25–49 | 16,78 €-8% |
| 50–99 | 16,05 €-12% |
| 100+ | 15,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
18,24 € HT