
SKF
30 × 45 × 10.5 mm
30,64 € HT
36,77 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
30,64 € HT