
SKF
50 × 110 × 44.4 mm
146,45 € HT
175,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 146,45 € |
| 5–9 | 142,06 €-3% |
| 10–24 | 139,13 €-5% |
| 25–49 | 134,73 €-8% |
| 50–99 | 128,88 €-12% |
| 100+ | 124,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 44.4mm |
| Masse | 1.711kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 44,4 mm |
| Poids | 1,711 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
146,45 € HT