
SKF
60 × 130 × 54 mm
237,46 € HT
284,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 237,46 € |
| 5–9 | 230,34 €-3% |
| 10–24 | 225,59 €-5% |
| 25–49 | 218,46 €-8% |
| 50–99 | 208,96 €-12% |
| 100+ | 201,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 2.871kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 2,871 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
237,46 € HT