
SKF
100 × 180 × 34 mm
1041,09 € HT
1249,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1041,09 € |
| 5–9 | 1009,86 €-3% |
| 10–24 | 989,04 €-5% |
| 25–49 | 957,80 €-8% |
| 50–99 | 916,16 €-12% |
| 100+ | 884,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.032kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,032 kg |
| Isolation électrique | sur la surface extérieure de la bague extérieure (jusqu'à 10 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1041,09 € HT