
SKF
110 × 200 × 38 mm
1084,74 € HT
1301,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1084,74 € |
| 5–9 | 1052,20 €-3% |
| 10–24 | 1030,50 €-5% |
| 25–49 | 997,96 €-8% |
| 50–99 | 954,57 €-12% |
| 100+ | 922,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 4.248kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 4,248 kg |
| Isolation électrique | sur la surface extérieure de la bague extérieure (jusqu'à 10 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1084,74 € HT