
SKF
190 × 340 × 55 mm
1856,09 € HT
2227,31 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 21.849kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 21,849 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1856,09 € HT