
SKF
35 × 72 × 17 mm
41,39 € HT
49,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,39 € |
| 5–9 | 40,15 €-3% |
| 10–24 | 39,32 €-5% |
| 25–49 | 38,08 €-8% |
| 50–99 | 36,42 €-12% |
| 100+ | 35,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | avec encoches de remplissage et rainure avec segment d'arrêt |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
41,39 € HT