
SKF
40 × 90 × 23 mm
73,63 € HT
88,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,63 € |
| 5–9 | 71,42 €-3% |
| 10–24 | 69,95 €-5% |
| 25–49 | 67,74 €-8% |
| 50–99 | 64,79 €-12% |
| 100+ | 62,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | avec encoches de remplissage et rainure avec segment d'arrêt |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
73,63 € HT