
SKF
89,90 € HT
107,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,90 € |
| 5–9 | 87,20 €-3% |
| 10–24 | 85,41 €-5% |
| 25–49 | 82,71 €-8% |
| 50–99 | 79,11 €-12% |
| 100+ | 76,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | blanc |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | matériau composite, roulement en acier inoxydable |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
89,90 € HT