
SKF
12 × 30 × 14 mm
58,03 € HT
69,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,03 € |
| 5–9 | 56,29 €-3% |
| 10–24 | 55,13 €-5% |
| 25–49 | 53,39 €-8% |
| 50–99 | 51,07 €-12% |
| 100+ | 49,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
58,03 € HT