
SKF
25 × 47 × 12 mm
6,78 € HT
8,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,78 € |
| 5–9 | 6,58 €-3% |
| 10–24 | 6,44 €-5% |
| 25–49 | 6,24 €-8% |
| 50–99 | 5,97 €-12% |
| 100+ | 5,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | +40 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,78 € HT