
SKF
25 × 47 × 12 mm
31,14 € HT
37,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,14 € |
| 5–9 | 30,21 €-3% |
| 10–24 | 29,58 €-5% |
| 25–49 | 28,65 €-8% |
| 50–99 | 27,40 €-12% |
| 100+ | 26,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.076kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,076 kg |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +250 °C |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
31,14 € HT