
SKF
20 × 52 × 15 mm
61,41 € HT
73,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,41 € |
| 5–9 | 59,57 €-3% |
| 10–24 | 58,34 €-5% |
| 25–49 | 56,50 €-8% |
| 50–99 | 54,04 €-12% |
| 100+ | 52,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.141kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,141 kg |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | graphite |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
61,41 € HT