
SKF
34.925 × 55.563 × 30.15 mm
45,58 € HT
54,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,58 € |
| 5–9 | 44,21 €-3% |
| 10–24 | 43,30 €-5% |
| 25–49 | 41,93 €-8% |
| 50–99 | 40,11 €-12% |
| 100+ | 38,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 34.925mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55.563mm |
| Largeur (B) | 30.15mm |
| Masse | 0.35kg |
| Intérieur | 34,925 mm |
| Extérieur | 55,563 mm |
| Épaisseur | 30,15 mm |
| Poids | 0,35 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | application standard |
45,58 € HT