
SKF
12 × 33 × 16 mm
26,66 € HT
31,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,66 € |
| 5–9 | 25,86 €-3% |
| 10–24 | 25,33 €-5% |
| 25–49 | 24,53 €-8% |
| 50–99 | 23,46 €-12% |
| 100+ | 22,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 33 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/composite PRF(polymère renforcé de fibres)-PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
26,66 € HT