
SKF
120 × 180 × 46 mm
729,02 € HT
874,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 729,02 € |
| 5–9 | 707,15 €-3% |
| 10–24 | 692,57 €-5% |
| 25–49 | 670,70 €-8% |
| 50–99 | 641,54 €-12% |
| 100+ | 619,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 3.67kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 3,67 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
729,02 € HT