
SKF
65 × 85 × 14 mm
58,08 € HT
69,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,08 € |
| 5–9 | 56,34 €-3% |
| 10–24 | 55,18 €-5% |
| 25–49 | 53,43 €-8% |
| 50–99 | 51,11 €-12% |
| 100+ | 49,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
58,08 € HT