
SKF
60 × 110 × 28 mm
198,13 € HT
237,76 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.14kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,14 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Version | Explorer |
198,13 € HT