
SKF
192,64 € HT
231,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 192,64 € |
| 5–9 | 186,86 €-3% |
| 10–24 | 183,01 €-5% |
| 25–49 | 177,23 €-8% |
| 50–99 | 169,52 €-12% |
| 100+ | 163,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +250 °C |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | fonte, roulement pour températures élevées |
192,64 € HT