
SKF
241,34 € HT
289,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 241,34 € |
| 5–9 | 234,10 €-3% |
| 10–24 | 229,27 €-5% |
| 25–49 | 222,03 €-8% |
| 50–99 | 212,38 €-12% |
| 100+ | 205,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | argent |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | fonte, roulement pour températures élevées |
241,34 € HT