
SKF
34,91 € HT
41,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,91 € |
| 5–9 | 33,86 €-3% |
| 10–24 | 33,16 €-5% |
| 25–49 | 32,12 €-8% |
| 50–99 | 30,72 €-12% |
| 100+ | 29,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Couleur | bleu foncé |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
34,91 € HT