
SKF
35,87 € HT
43,04 € TTC
| Masse | 0.9kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,9 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
35,87 € HT