
SKF
44,99 € HT
53,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,99 € |
| 5–9 | 43,64 €-3% |
| 10–24 | 42,74 €-5% |
| 25–49 | 41,39 €-8% |
| 50–99 | 39,59 €-12% |
| 100+ | 38,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
44,99 € HT