
SKF
50,78 € HT
60,94 € TTC
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
50,78 € HT