
SKF
40 × 68 × 40 mm
51,42 € HT
61,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,42 € |
| 5–9 | 49,88 €-3% |
| 10–24 | 48,85 €-5% |
| 25–49 | 47,31 €-8% |
| 50–99 | 45,25 €-12% |
| 100+ | 43,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.61kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,61 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
51,42 € HT