
SKF
44.45 × 71.438 × 38.887 mm
53,70 € HT
64,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,70 € |
| 5–9 | 52,09 €-3% |
| 10–24 | 51,02 €-5% |
| 25–49 | 49,40 €-8% |
| 50–99 | 47,26 €-12% |
| 100+ | 45,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71.438mm |
| Largeur (B) | 38.887mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 71,438 mm |
| Épaisseur | 38,887 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
53,70 € HT