
SKF
50.8 × 80.963 × 44.45 mm
95,90 € HT
115,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,90 € |
| 5–9 | 93,02 €-3% |
| 10–24 | 91,11 €-5% |
| 25–49 | 88,23 €-8% |
| 50–99 | 84,39 €-12% |
| 100+ | 81,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.963mm |
| Largeur (B) | 44.45mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 80,963 mm |
| Épaisseur | 44,45 mm |
| Poids | 0,93 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | application standard |
95,90 € HT