
SKF
82.55 × 130.175 × 72.238 mm
259,67 € HT
311,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 259,67 € |
| 5–9 | 251,88 €-3% |
| 10–24 | 246,69 €-5% |
| 25–49 | 238,90 €-8% |
| 50–99 | 228,51 €-12% |
| 100+ | 220,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 82.55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130.175mm |
| Largeur (B) | 72.238mm |
| Masse | 3.8kg |
| Intérieur | 82,55 mm |
| Extérieur | 130,175 mm |
| Épaisseur | 72,238 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | application standard |
259,67 € HT