
SKF
30 × 52 × 35 mm
38,24 € HT
45,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,24 € |
| 5–9 | 37,09 €-3% |
| 10–24 | 36,33 €-5% |
| 25–49 | 35,18 €-8% |
| 50–99 | 33,65 €-12% |
| 100+ | 32,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.149kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,149 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
38,24 € HT