
SKF
40 × 65 × 39 mm
28,26 € HT
33,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,26 € |
| 5–9 | 27,41 €-3% |
| 10–24 | 26,85 €-5% |
| 25–49 | 26,00 €-8% |
| 50–99 | 24,87 €-12% |
| 100+ | 24,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.239kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,239 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
28,26 € HT