
SKF
50 × 75 × 45 mm
30,67 € HT
36,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,67 € |
| 5–9 | 29,75 €-3% |
| 10–24 | 29,14 €-5% |
| 25–49 | 28,22 €-8% |
| 50–99 | 26,99 €-12% |
| 100+ | 26,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.339kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,339 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
30,67 € HT