
SKF
90 × 160 × 30 mm
342,83 € HT
411,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 342,83 € |
| 5–9 | 332,55 €-3% |
| 10–24 | 325,69 €-5% |
| 25–49 | 315,40 €-8% |
| 50–99 | 301,69 €-12% |
| 100+ | 291,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.266kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,266 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | graphite |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
342,83 € HT