
SKF
49.213 × 55 × 45 mm
31,62 € HT
37,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,62 € |
| 5–9 | 30,67 €-3% |
| 10–24 | 30,04 €-5% |
| 25–49 | 29,09 €-8% |
| 50–99 | 27,83 €-12% |
| 100+ | 26,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.213mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.338kg |
| Intérieur | 49,213 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,338 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes pouces |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
31,62 € HT