
SKF
70,06 € HT
84,07 € TTC
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Exécution | compatible alimentaire |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | blanc |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
70,06 € HT