
SKF
12 × 24 × 1.5 mm
2,16 € HT
2,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,16 € |
| 5–9 | 2,10 €-3% |
| 10–24 | 2,05 €-5% |
| 25–49 | 1,99 €-8% |
| 50–99 | 1,90 €-12% |
| 100+ | 1,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 1.5mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 0,004 kg |
2,16 € HT